Заголовок

Нуби — это кошка. Свое изящное имя («облачко» на итальянском) она получила от волонтера, которая ею занимается — большой оригиналки 🙂

для оформления текста

Нуби

Попала в лапы волонтеров юная кошечка не случайно. Она скиталась по двору, где периодически транзитом пробегала стая бездомных собачек. Собачки — существа социальные. Но если вдруг увидят мелкое существо на своем пути, тут же превращаются в азартных охотников-убийц.

Нуби грозила реальная опасность быть растерзанной, и ее изъяли из опасного двора. И тут выяснилось, что кошка — кормящая мать. Где-то в глубоком сыром подвале остались маленькие детки.

Так как отловить Нуби была непростая задача, выпускать ее второй раз означало потерять навсегда. Волонтер кошки несколько дней искала малышей. Должны отметить, что возмущавшихся тем, что Нуби — новоиспеченную мать оторвали от детей, было много. Искать котят не пошел никто из них. Как всегда, дело ограничилось диванными обсуждениями. Котят не нашли, кошка отправилась на передержку.

Для оформления поста

Нуби 2

Несмотря на свою милую внешность у Нуби есть одна изюминка — ее правый глазик травмирован. Кошке это абсолютно не мешает. Просто иногда она не сразу замечает шарик, который ей кидаешь, и ориентируясь на звук, может «промазать» лапой 🙂

Сейчас Нуби стерилизована, привита. Было время изучить ее характер, и вот что выяснилось:

  • кошка абсолютно человекоориентирована;
  • лояльно и бесстрашно относится к другим животным;
  • самостоятельно организует свой досуг;
  • не надоедает постоянными потираниями о ноги;
  • дерет только когтеточку;
  • ходит в лоток исправно;
  • кушает с огромным аппетитом сухой, жидкий и натуральный корм;

Не кошка, а просто мечта 🙂

Подарить ей дом может любой человек, кто без ума от хвостатых мурлык, кого не смущает «несовершенство» черт мордашки Нуби. Нужно только позвонить по телефону 8 909 853 14 00, и Полина организует вам ознакомительную встречу с кошкой.

 

Поделитесь в соцсетях

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика