Мила вполне оправдывает свое имя )) Молодая собачка приятного светлого окраса с красивыми, как будто подведенными глазами, абсолютно безобидная. Но далеко не ко всем идет в руки. Вроде бы и социализированная, но недоверчивая. Мила родилась на одной из ж/д станций и будучи маленьким щенком, попала под поезд.

К счастью, ей всего лишь срезало кожу с лапки вместе с пальчиком. Сотрудники станции никогда не имели дело с травмами у животных, что предпринять в такой ситуации, не знали. Поэтому, позвонили зоозащитникам. Мы забрали Милу и поместили в Клинику Бонифаций, где ей провели несложную операцию на лапке. Это не спасло ее от небольшой хромоты, но это ее совсем не портит ))

Мила —  очень милая ))

Собака стерилизована, По возрасту ей чуть больше года. Очень смышленая, ласковая, но немного пугливая девочка. На данный момент Мила живет в вольере вместе с нашей Юной и Громом. Как ни странно, все они в холод спят в одной будке, несмотря на обычные дневные разногласия )) И вторую будку просто не признают. Такая вот стайка ))

По всем вопросам удочерения Милы wtsp: 8914 2047504

Поделитесь в соцсетях

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика