Джонни

 

Джонни — наш энерджайзер, «трижды женатый» джентельмен, нетерпимый к мужчинам и галантный с дамами, наконец-то обрел свой дом и счастье в виде двух очаровательных дам — мамы и дочки.

Собаку забрали на охрану в частный дом. Прошло уже больше месяца, но только сейчас мы решились написать об этом. Потому что, Джонни прошел испытательный срок.

История Джонни не удивительна для российских реалий.

На телефон спасения 112 раздался звонок от бабушки, проживающей в частном секторе в Хабаровске. На ее территорию забежал молодой задиристый пес и вступил в драку с цепной собакой бабушки. В процессе драки пришелец зацепился задней лапой за свободный карабин на цепи, разорвал кожу и самостоятельно не смог освободиться.

Служба спасения животных в городе отсутствует. Но есть же волонтеры, которые на своих широких плечах вывезут любую проблему бесплатно для государства :((( И мы поехали спасать парня. Отцепили, отвезли в клинику, там его зашили.

Бабушке, естественно, пес оказался не нужен, поэтому, поехал парень в приют. Сначала мы назвали его Иркут, так как найден он был на улице Иркутской. Потом назвали Джек, но в приюте практически тут же появился второй Джек. И тогда пес стал Джонни. Вполне подходящее имя для рубахи-парня 🙂

Джонни — прекрасный охранник, но размеров не внушительных. Поэтому, на охрану тем, кому пес нужен только, как охранник, не приглянулся. Но вот появилась семья, которая кроме охранных качеств Джонни оценила и то, что он может быть прекрасным компаньоном 🙂

Вот как Джонни чувствует себя в новом доме 🙂

Надеемся, что приживется навсегда

 

 

Поделитесь в соцсетях

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика