Пристроена !!!

Эта добродушная крупная собака жила на базе до нашего приезда. Задача Бэллы была крайне простой и понятной — она рожала щенков от больших кобелей, и малышей потом раздавали знакомым на охрану (((

Сначала нам не разрешали стерилизовать Бэллу. Но в один прекрасный день она забеременела от слепыша Стивена, который совсем не похож на крупного кобеля. Естественно, номинальные владельцы собаки были совсем не рады такому повороту событий. Да еще и удивлялись, как так Стивен умудрился, он ведь слепой )))

И тогда мы уговорили их Бэллу  стерилизовать )))

Успели вовремя, еще пара недель, и на свет появилось бы 8 никому не нужных щенулек (((

После стерилизации у Бэллы улучшился внешний вид — болтающиеся практически до земли от многочисленных предыдущих кормлений и вновь образующегося молока пакеты подтянулись, Бэлла немного набрала вес, помолодела ))

Охранница из нее получается только за счет размера и реакции на движение возле вольера (к счастью, она лает). В целом же Бэлла дружелюбная к людям, умная, очень любит гулять и просто в восторге от тактильных прикосновений к своему телу. Вначале прижимается к ногам, а потом и вовсе блаженно сползает на землю и подставляет брюшко ))

По вопросам пристройства собаки wtsp: 8924 114 3334

 

 

Поделитесь в соцсетях

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика