Знакомьтесь, Алина Степанова.

Кажется, это было только вчера — наши первые митинги и пикеты в защиту животных. Мы были первопроходцами и делали то, что не делал никто до нас — мы защищали права четвероногих на площадях и в общественных местах, с плакатами, речевками, лозунгами.

Какими надо быть, чтобы это делать? Конечно же, принципиальными, чистыми совестью и честными перед собой. Уверенными в том, что мы делаем правильное дело, ведь кроме нас за животных не сможет заступиться никто.

Сначала нас было мало: первые пикеты собирали до 15 человек. Потом все больше и больше. Люди перестали бояться отстаивать правду, и вот нас уже 300, а на митинге за сохранение природных ресурсов Хабаровского края и до 1000 человек.

Начало было в далеком 2012 году, из тех ребят, приходивших на пикеты, Алина единственная. кто не оставляет зоозащитную деятельность и помогает животным до сих пор. Это дорогого стоит. Это уже образ жизни 🙂 Это дано далеко не каждому. На моем зоозащитном «веку» начинали сотни, а продолжают до сих пор десятки. А погруженных в тему и того меньше 🙂 Алина — одна из них. Я уверена, она достойно будет представлять организацию, действуя чистым сердцем и душой 🙂

Алине 20 лет, она активно занимается пристройством безнадзорных животных и продвижением зоозащитных идей в соцсетях, категоричный противник эвтаназии и жестокости по отношению к братьям нашим  меньшим. Получает высшее образование в одном из ВУЗов Хабаровска. Живет пока с родителями, поэтому в квартире всего один питомец — старичок Жак. Но страшно подумать, сколько Жаков будет, когда Алина переедет в свой дом, как мечтает )))

 

Поделитесь в соцсетях

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика